190
BROCHE plaque en platine et or gris ajouré serti de diamants ronds, baguettes et d’un diamant central carré taillé à degrés, à motifs géométrique
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBROCHE plaque en platine et or gris ajouré serti de diamants ronds, baguettes et d'un diamant central carré taillé à degrés, à motifs géométriques. Travail français. Vers 1930. Poids brut : 14,7 g.