191
BAGUE en or rose 9 carats et argent ajourés sertis d’une rose en corail sculpté entourée de petites perles de culture, de rubis (manque un rubis) et de diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose 9 carats et argent ajourés sertis d'une rose en corail sculpté entourée de petites perles de culture, de rubis (manque un rubis) et de diamants taillés en rose. Doigt : 61. Poids brut : 10,4 g.