192
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine articulé entièrement serti de diamants rond
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine articulé entièrement serti de diamants ronds. Maillon supplémentaire. Travail français, vers 1930. Poids brut : 22,7 g. Dans un écrin Mellerio dits Meller.