193
BAGUE chevalière en platine serti de deux diamants de taille ancienne soulignés et épaulés de diamants baguettes et rond
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE chevalière en platine serti de deux diamants de taille ancienne soulignés et épaulés de diamants baguettes et ronds. (manquent deux diamants baguettes. Égrisures, chocs, givre transversal sur l'un des deux diamants). Vers 1930. Doigt : 50. Poids brut : 11 g.