194
Important COLLIER « torsade » en or gris ajouré entièrement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURImportant COLLIER « torsade » en or gris ajouré entièrement serti de diamants de taille brillant. Long. : 42 cm env. Poids brut : 100,2 g.