11
BAGUE sinueuse en or jaune serti d’un rubis de forme ovale épaulé de deux pavages de diamant
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE sinueuse en or jaune serti d'un rubis de forme ovale épaulé de deux pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 9,8 g