22
BAGUE sinueuse en platine et or jaune ajouré serti de rubis calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE sinueuse en platine et or jaune ajouré serti de rubis calibrés et de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 5,4 g