21
Paire de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/8. Vers 1940. Long.: 2,9 cm. Poids brut total: 13,4 g