20
BRACELET rigide en or jaune, or rose et or gris torsadés, terminé par deux calcédoines vertes cabochon
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET rigide en or jaune, or rose et or gris torsadés, terminé par deux calcédoines vertes cabochons. Signé CARTIER et numéroté. Poids brut: 24,9 g