14
BAGUE sinueuse et ouverte en or jaune serti d’une importante citrine (à ressertir) pesant 40,86 carats (égrisures
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE sinueuse et ouverte en or jaune serti d'une importante citrine (à ressertir) pesant 40,86 carats (égrisures). Doigt : 53. Poids brut : 23,5 g