15
Lot comprenant : – une MONTRE DE POCHE en argent ciselé et monogrammé, cadran en émail blanc, chiffres romain
Estimation :
5.00 - 10.00 EURLot comprenant : - une MONTRE DE POCHE en argent ciselé et monogrammé, cadran en émail blanc, chiffres romains. (manque le verre). - un PORTE-MINE en métal doré et ciselé.