117
BAGUE solitaire en gris (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY INTENSE YELLOWISH BROWN, pesant 1,89 cara
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire en gris (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY INTENSE YELLOWISH BROWN, pesant 1,89 carat. Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°14000081001, datant du 21 1 2014, attestant son poids de 1,89 carat, sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOWISH BROWN, sa pureté VVS1, sans fluorescence. Poids brut : 3,1 g.