116
Importante BAGUE « dôme » en argent noirci (925 millièmes) ajouré surmonté d’un rubis traité cabochon, pesant, et serti de saphirs roses et tanzanite
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportante BAGUE « dôme » en argent noirci (925 millièmes) ajouré surmonté d’un rubis traité cabochon, pesant, et serti de saphirs roses et tanzanites. Doigt : 57. Poids brut : 14,8 g.