115.bis
MOVADO
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Diam. : 36 mm. Poids brut : 41,4 g.