234
BAGUE solitaire en or 14 carats (585 millièmes) serti d?un diamant taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE solitaire en or 14 carats (585 millièmes) serti d?un diamant taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 2,4 g