233
PENDENTIF en or jaune ajouré (750 millièmes) serti d?un diamant et retenant une importante perle de culture de couleur gol
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPENDENTIF en or jaune ajouré (750 millièmes) serti d?un diamant et retenant une importante perle de culture de couleur gold. Poids brut: 4,4 g