232
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d?un diamant taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d?un diamant taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 2,5 g