244
Bague solitaire en or blanc 18K (750%o) sertie d’un diamant taille brillant, en
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBague solitaire en or blanc 18K (750%o) sertie d'un diamant taille brillant, env. 1 carat. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 2,44 g