245
Pendentif en or blanc 14K (585%o) de forme losangique serti de diamants taille brillant retenant 5 diamants mobile
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPendentif en or blanc 14K (585%o) de forme losangique serti de diamants taille brillant retenant 5 diamants mobiles. Dim. : 1,3 x 1,3 cm Poids brut : 2,9 g (Petit accident).