20
Bague solitaire en or blanc 18K serti d’un diamant demi-taille d’en
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBague solitaire en or blanc 18K serti d'un diamant demi-taille d'env. 0,4 ct. Tour de doigt (modifiable): 49 Poids brut: 3 g