21
Bague solitaire en platine ornée d’un diamant rond de taille brillant, en
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBague solitaire en platine ornée d'un diamant rond de taille brillant, env. 0.2 ct, entouré de quatorze diamants taille brillant de part et d'autre. Tour de doigt: 52 Signée et numérotée. Poids brut: 4.3 g