Lot 91

91

Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, l'épaulement souligné de deux lignes de diamants taille huit-huit en serti grain Poids approximatif du diamant principal : 1.10 carat Poids brut : 4.7 g - Tour de doigt : 57