92
Collier en or gris (750) à maille forçat limée orné d'un pendentif rectangulaire ajouré et serti de pierres blanches facettées
Poids brut : 3.4 g - L (chaîne) : 38 cm - Dim (pendentif) : 0.9 x 1.5 cm