93
Bague en or gris (750) ornée d'un zircon bleu de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillants en serti grain
Poids approximatif du zircon : 6 carats
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 55