94
CARTIER, Double C
Bague ouverte en or (750) trois tons, le motif de "C" bordé de diamants taille huit-huit en serti grain
Signée et numérotée 132910
Poids brut : 4.6 g - Tour de doigt : 46
On joint une paire de clips d'oreilles du même modèle, non signés
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 8.1 g