163
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) à deux rangs juponnés surmonté d’un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 1,07 cara
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) à deux rangs juponnés surmonté d'un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 1,07 carat.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,3 g.