164
PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme oval
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de CLOUS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose de forme ovale.
Poids brut: 2,4 g.