113
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 2,3 g