112
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Index chiffres romains et bâtonnets. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Mouvement mécanique. Boîtier, cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Poids brut: 22.3 g