111
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 6 g