Lot 111

BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillan

111

Estimation :
300.00 - 500.00 EUR
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 6 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62