110
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) ciselé serti d’une opale de forme ovale entouré de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) ciselé serti d'une opale de forme ovale entouré de lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8 g