109
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Traces de rouille. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA. Bracelet tissu noir (usures). Fermoir en or. Poids brut: 12,8 g