Lot 109

BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes

109

Estimation :
50.00 - 80.00 EUR
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Traces de rouille. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA. Bracelet tissu noir (usures). Fermoir en or. Poids brut: 12,8 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62