108
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés soulignés de diamant
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés soulignés de diamants. Long.: 1,7 cm. Poids brut: 5,7 g