107
COLLIER de perles de culture blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes) guilloché à motifs «pointes de diamant». Diam. des perles: 6,5 à 7 mm env. Poids brut: 27,9 g