106
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis pesant 2 carats environ épaulé de six diamants baguettes, en chut
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis pesant 2 carats environ épaulé de six diamants baguettes, en chute. Doigt: 53. Poids brut: 2,3 g