105
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES «trèfles à quatre feuilles» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de forme coeu
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES «trèfles à quatre feuilles» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de forme coeur. Poids brut: 2,3 g