104
Important PENDENTIF «main de Fatma» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de pierres blanches d’imitation (manque une pierre
Estimation :
350.00 - 400.00 EURImportant PENDENTIF «main de Fatma» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de pierres blanches d'imitation (manque une pierre). Long.: 4,7 cm (bélière incl.). Poids brut: 8,2 g