103
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré de forme losangique serti de pierres précieuses de couleurs (probablement citrine, péridot, améthyste et topazes) de forme ovale et rond
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré de forme losangique serti de pierres précieuses de couleurs (probablement citrine, péridot, améthyste et topazes) de forme ovale et ronde. Long.: 0,8 cm. Poids brut: 2,1 g