102
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un PENDENTIF serti d’une aigue-marine de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un PENDENTIF serti d'une aigue-marine de forme ovale. Poids brut total: 11,2 g