101
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes soulignée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,2 g