100
Petit PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche et d’un petit diaman
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetit PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche et d'un petit diamant. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 1,3 g