Lot 103

PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré de forme losangique serti de pierres précieuses de couleurs (probablement citrine, péridot, améthyste et topazes) de forme ovale et rond

103

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré de forme losangique serti de pierres précieuses de couleurs (probablement citrine, péridot, améthyste et topazes) de forme ovale et ronde. Long.: 0,8 cm. Poids brut: 2,1 g

Information on the sale

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62

Terms and conditions of sale

Your order