628
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 4,68 carat
Estimation :
11500.00 - 12000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne pesant 4,68 carats. Choc.
Doigt: 51.
Poids brut: 5,3 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire L.F.G. n°318408, datant du 16/6/16, attestant son poids 4,68 carats, sa couleur I et sa pureté P1.