629
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 39 diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 39 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3,6 carats env.
Long.: 16,5 cm.
Poids brut: 8,7 g