630
BAGUE stylisée or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE stylisée or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,6 g.