136
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H R D, n°13003294001, datant du 5 2 2013, attestant son poids de 1,00 carat, sa couleur I et sa pureté Si2
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H R D, n°13003294001, datant du 5 2 2013, attestant son poids de 1,00 carat, sa couleur I et sa pureté Si2
Doigt: 54
Poids brut: 3,1 g