254
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,20 carat
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,20 carats. Doigt 54. Poids brut: 4,3 g.