255
Rare COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé entièrement serti de 159 diamants jaunes, à jaunes/orangés de taille navette et brillan
Estimation :
34000.00 - 38000.00 EURRare COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé entièrement serti de 159 diamants jaunes, à jaunes/orangés de taille navette et brillant. Long.: 42 cm. Poids brut: 30 g.