256
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré, à maillons circulaires torsadés rehaussé de saphir
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré, à maillons circulaires torsadés rehaussé de saphirs. Fermoir dissimulé. Égrisures. Signé BOUCHERON, Paris. Long.: 18 cm. Poids brut: 40 g.