230
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,24 carat
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,24 carats. Monture vers 1970. Doigt: 52. Poids brut: 2,7 g